Standort Berlin-Dahlewitz

Wir sind da, wo unsere Kunden sind.

Wie können wir Ihnen helfen?

* Pflichtfelder

Wenn Sie über unser gesichertes Kontaktformular (SSL-Standard) mit uns in Kontakt treten, werden Ihre Eingaben zusammen mit den von Ihnen angegebenen Kontaktdaten zur Bearbeitung der Anfrage im E-Mail-Postfach gespeichert. Diese Daten werden von uns nicht weitergegeben und nur solange gespeichert wie sie zur Bearbeitung der Anfrage benötigt werden.

Wir freuen uns auf Ihren Besuch in unserer Zentrale

Standort Berlin-Dahlewitz

JOST BAUTECHNIK
Ludwig-Erhard-Ring 10A
D - 15827 Berlin-Dahlewitz

Telefon: (03 37 08) 4 03 80
Telefax: (03 37 08) 4 03 8 - 10
E-Mail: berlin@jost-bautechnik.de

Öffnungszeiten

Zu folgenden Zeiten sind wir für Sie da:

  • Montag - Donnerstag: 7:30 - 17:00 Uhr
  • Freitag: 7:30 - 15:30 Uhr

Ansprechpartner

Mirko Witthuhn

Geschäftsführer

 +49 (0)3 37 08 - 4 03 8-0

 +49 (0)3 37 08 - 4 03 8-10

 mirko.witthuhn@jost-bautechnik.de

Daniel Gatschke

Verkauf

 +49 (0)3 37 08 - 4 03 8-0

 +49 (0)3 37 08 - 4 03 8-10

 daniel.gatschke@jost-bautechnik.de

Bernd Scherenberg

Außendienst

 +49 (0)3 37 08 - 4 03 8-0

 +49 (0)151 - 4 08 07 184

 +49 (0)3 37 08 - 4 03 8-10

bernd.scherenberg@jost-bautechnik.de

Kati Preller

Buchhaltung

 +49 (0)33708-4038-0

Kati.preller@jost-bautechnik.de

Mario Sauerbrey

Lager

 +49 (0)3 37 08 - 4 03 8-0

 +49 (0)3 37 08 - 4 03 8-10

 mario.sauerbrey@jost-bautechnik.de

Klaus-Peter Wuthe

Kraftfahrer

 +49 (0)3 37 08 - 4 03 8-0

 +49 (0)3 37 08 - 4 03 8-10

 berlin@jost-bautechnik.de

Tino Götze

Kraftfahrer

 +49 (0)3 37 08 - 4 03 8-0

 +49 (0)3 37 08 - 4 03 8-10

 berlin@jost-bautechnik.de

Anfahrt

Aktuelle Angebote