Über uns

Unser Team

An dieser Stelle möchten wir Ihnen das gesamte Team von Jost-Bautechnik vorstellen.
Hier finden Sie Telefonnummer und E-Mail Adresse Ihres gewünschten Ansprechpartners.

Heike Alderath

Geschäftsführerin

 +49 (0)2630 - 965 17-0

heike.alderath@jost-bautechnik.de

Mirko Witthuhn

Geschäftsführer

 +49 (0)2630 - 965 17-0

 mirko.witthuhn@jost-bautechnik.de

Rene Heyen

Verkauf

 +49 (0)2630 - 965 17-0

 rene.heyen@jost-bautechnik.de

Werner Taube

Verkauf

 +49 (0)2630 - 965 17-0

 werner.taube@jost-bautechnik.de

Klaus Jäger

Verkauf

+49 (0)2630 - 965 17-0

klaus.jaeger@jost-bautechnik.de

Thorsten Fischer

Verkauf

+49 (0)2630 - 965 17-0

thorsten.fischer@jost-bautechnik.de

Christopher Letschert

Verkauf

+49 (0)2630 - 965 17-0

christopher.letschert@jost-bautechnik.de

Michael Weiler

Verkauf

+49 (0)2630 - 965 17-0

michael.weiler@jost-bautechnik.de

Sebastian Knebel

Verkauf

 +49 (0)3 37 08 - 4 03 8-0

 +49 (0)3 37 08 - 4 03 8-10

Sebastian.knebel@jost-bautechnik.de

Heike Schmidt

Außendienst

 +49 (0)2630 - 965 17-0

 h.schmidt@jost-bautechnik.de

Andreas Schleiss

Außendienst

 +49 (0)2630 - 965 17-0

andreas.schleiss@jost-bautechnik.de

Bernd Scherenberg

Außendienst

 +49 (0)2630 - 965 17-0

bernd.scherenberg@jost-bautechnik.de

Harald Lauterbach

Außendienst

 +49 (0)3 37 08 - 4 03 8-0

 +49 (0)3 37 08 - 4 03 8-10

harald.lauterbach@jost-bautechnik.de

Heike Kroker

Buchhaltung

 +49 (0)2630 - 965 17-0

h.kroker@jost-bautechnik.de

Elvira Jusic

Buchhaltung

 +49 (0)2630 - 965 17-0

elvira.jusic@jost-bautechnik.de

Dardan Gallaj

Buchhaltung

 +49 (0)2630 - 965 17-0

dardan.gallaj@jost-bautechnik.de

Karen Ruiz

Buchhaltung

 +49 (0)2630 - 965 17-0

karen.ruiz@jost-bautechnik.de

Kati Preller

Buchhaltung

 +49 (0)2630 - 965 17-0

Kati.preller@jost-bautechnik.de

Eduard Ruppel

Lagerist

 +49 (0)2630 - 965 17-0

 eduard.ruppel@jost-bautechnik.de

Hans Steinecke

Lagerist

 +49 (0)2630 - 965 17-0

 hans.steinecke@jost-bautechnik.de

Marvin Schmitz

Lagerist

 +49 (0)2630 - 965 17-0

Matthias Bause

Lagerist

 +49 (0)2630 - 965 17-0

Mario Sauerbrey

Lager

 +49 (0)3 37 08 - 4 03 8-0

 +49 (0)3 37 08 - 4 03 8-10

 mario.sauerbrey@jost-bautechnik.de

Markus Pelikan

LKW-Fahrer

 +49 (0)2630 - 965 17-0

Ralf Hahn

LKW-Fahrer

 +49 (0)2630 - 965 17-0

Franz-Josef Deisen

LKW-Fahrer

 +49 (0)2630 - 965 17-0

Damir Galic-Sucevic

LKW-Fahrer

 +49 (0)2630 - 965 17-0

Klaus-Peter Wuthe

Kraftfahrer

 +49 (0)3 37 08 - 4 03 8-0

 +49 (0)3 37 08 - 4 03 8-10

 berlin@jost-bautechnik.de

Aktuelle Angebote