Standort Mülheim-Kärlich

Wir sind da, wo unsere Kunden sind.

Wie können wir Ihnen helfen?

* Pflichtfelder

Wenn Sie über unser gesichertes Kontaktformular (SSL-Standard) mit uns in Kontakt treten, werden Ihre Eingaben zusammen mit den von Ihnen angegebenen Kontaktdaten zur Bearbeitung der Anfrage im E-Mail-Postfach gespeichert. Diese Daten werden von uns nicht weitergegeben und nur solange gespeichert wie sie zur Bearbeitung der Anfrage benötigt werden.

Wir freuen uns auf Ihren Besuch in unserer Zentrale

Standort Mülheim-Kärlich

JOST BAUTECHNIK
In der Pützgewann 20
D - 56218 Mülheim-Kärlich

Telefon: (0 26 30) 96 51 70
Telefax: (0 26 30) 96 51 76 - 0
E-Mail: info@jost-bautechnik.de

Unser Betriebsgebäude

 
 

Öffnungszeiten

Zu folgenden Zeiten sind wir für Sie da:

  • Montag - Donnerstag: 7:30 - 17:00 Uhr
  • Freitag: 7:30 - 15:30 Uhr

Ansprechpartner

Heike Alderath

Geschäftsführerin

 +49 (0)2630 - 965 17-0

heike.alderath@jost-bautechnik.de

Mirko Witthuhn

Geschäftsführer

 +49 (0)2630 - 965 17-0

 mirko.witthuhn@jost-bautechnik.de

Rene Heyen

Verkauf

 +49 (0)2630 - 965 17-0

 rene.heyen@jost-bautechnik.de

Werner Taube

Verkauf

 +49 (0)2630 - 965 17-0

 werner.taube@jost-bautechnik.de

Klaus Jäger

Verkauf

+49 (0)2630 - 965 17-0

klaus.jaeger@jost-bautechnik.de

Christopher Letschert

Verkauf

+49 (0)2630 - 965 17-0

christopher.letschert@jost-bautechnik.de

Michael Weiler

Verkauf

+49 (0)2630 - 965 17-0

michael.weiler@jost-bautechnik.de

Holger Florenz

Verkauf

+49 (0)2630 - 965 17-0

holger.florenz@jost-bautechnik.de

Heike Schmidt

Außendienst

 +49 (0)2630 - 965 17-0

 h.schmidt@jost-bautechnik.de

Andreas Schleiss

Außendienst

 +49 (0)2630 - 965 17-0

andreas.schleiss@jost-bautechnik.de

Heike Kroker

Buchhaltung

 +49 (0)2630 - 965 17-0

h.kroker@jost-bautechnik.de

Elvira Jusic

Buchhaltung

 +49 (0)2630 - 965 17-0

elvira.jusic@jost-bautechnik.de

Dardan Gallaj

Buchhaltung

 +49 (0)2630 - 965 17-0

dardan.gallaj@jost-bautechnik.de

Karen Ruiz

Buchhaltung

 +49 (0)2630 - 965 17-0

karen.ruiz@jost-bautechnik.de

Patricia Kranz

Buchhaltung

 +49 (0)2630 - 965 17-0

patricia.kranz@jost-bautechnik.de

Eduard Ruppel

Lagerist

 +49 (0)2630 - 965 17-0

 eduard.ruppel@jost-bautechnik.de

Hans Steinecke

Lagerist

 +49 (0)2630 - 965 17-0

 hans.steinecke@jost-bautechnik.de

Marvin Schmitz

Lagerist

 +49 (0)2630 - 965 17-0

Matthias Bause

Lagerist

 +49 (0)2630 - 965 17-0

Markus Pelikan

LKW-Fahrer

 +49 (0)2630 - 965 17-0

Ralf Hahn

LKW-Fahrer

 +49 (0)2630 - 965 17-0

Franz-Josef Deisen

LKW-Fahrer

 +49 (0)2630 - 965 17-0

Anfahrt

Aktuelle Angebote