Standort Mülheim-Kärlich

Wir sind da, wo unsere Kunden sind.

Wie können wir Ihnen helfen?

* Pflichtfelder

Ja, ich habe die Hinweise zum Datenschutz zur Kenntnis genommen und bin damit einverstanden.

Wir freuen uns auf Ihren Besuch in unserer Zentrale

Standort Mülheim-Kärlich

JOST BAUTECHNIK
In der Pützgewann 20
D - 56218 Mülheim-Kärlich

Telefon: (0 26 30) 96 51 70
Telefax: (0 26 30) 96 51 76 - 0
E-Mail: info@jost-bautechnik.de

Überall dieselbe alte Leier. Das Layout ist fertig, das Kontaktformular lässt auf sich warten. Damit das Layout nun nicht nackt im Raume steht und sich klein und leer vorkommt, springe ich ein: der Blindtext. Genau zu diesem Zwecke erschaffen, immer im Schatten meines großen Bruders Ihre Ansprechpartner, freue ich mich jedes Mal, wenn Sie ein paar Zeilen lesen. Denn esse est percipi - Sein ist wahrgenommen werden.

Und weil Sie nun schon die Güte haben, mich ein paar weitere Sätze lang zu begleiten, möchte ich diese Gelegenheit nutzen, Ihnen nicht nur als Lückenfüller zu dienen, sondern auf etwas hinzuweisen, das es ebenso verdient wahrgenommen zu werden: die Öffnungszeiten nämlich.

Unser Betriebsgebäude

 
 

Öffnungszeiten

Zu folgenden Zeiten sind wir für Sie da:

  • Montag - Donnerstag: 7:30 - 17:00 Uhr
  • Freitag: 7:30 - 15:30 Uhr

Ansprechpartner

Heike Alderath

Geschäftsführerin

 +49 (0)2630 - 965 17-0

heike.alderath@jost-bautechnik.de

Mirko Witthuhn

Geschäftsführer

 +49 (0)2630 - 965 17-0

 mirko.witthuhn@jost-bautechnik.de

Rene Heyen

Verkauf

 +49 (0)2630 - 965 17-0

 rene.heyen@jost-bautechnik.de

Werner Taube

Verkauf

 +49 (0)2630 - 965 17-0

 werner.taube@jost-bautechnik.de

Klaus Jäger

Verkauf

+49 (0)2630 - 965 17-0

klaus.jaeger@jost-bautechnik.de

Thorsten Fischer

Verkauf

+49 (0)2630 - 965 17-0

thorsten.fischer@jost-bautechnik.de

Christopher Letschert

Verkauf

+49 (0)2630 - 965 17-0

christopher.letschert@jost-bautechnik.de

Michael Weiler

Verkauf

+49 (0)2630 - 965 17-0

michael.weiler@jost-bautechnik.de

Heike Schmidt

Außendienst

 +49 (0)2630 - 965 17-0

 h.schmidt@jost-bautechnik.de

Andreas Schleiss

Außendienst

 +49 (0)2630 - 965 17-0

andreas.schleiss@jost-bautechnik.de

Heike Kroker

Buchhaltung

 +49 (0)2630 - 965 17-0

h.kroker@jost-bautechnik.de

Elvira Jusic

Buchhaltung

 +49 (0)2630 - 965 17-0

elvira.jusic@jost-bautechnik.de

Karen Ruiz

Buchhaltung

 +49 (0)2630 - 965 17-0

karen.ruiz@jost-bautechnik.de

Thorsten Dahm

Leiter Lagerlogistik

 +49 (0)2630 - 965 17-0

 thorsten.dahm@jost-bautechnik.de

Eduard Ruppel

Lagerist

 +49 (0)2630 - 965 17-0

 eduard.ruppel@jost-bautechnik.de

Hans Steinecke

Lagerist

 +49 (0)2630 - 965 17-0

 hans.steinecke@jost-bautechnik.de

Matthias Bause

Lagerist

 +49 (0)2630 - 965 17-0

Pierre Körner

Lagerist

 +49 (0)2630 - 965 17-0

Markus Pelikan

LKW-Fahrer

 +49 (0)2630 - 965 17-0

Ralf Hahn

LKW-Fahrer

 +49 (0)2630 - 965 17-0

Harald Jabs

LKW-Fahrer

 +49 (0)2630 - 965 17-0

Michael Lindermann

LKW-Fahrer

 +49 (0)2630 - 965 17-0

Anfahrt

Aktuelle Angebote